Полёт неизвестного пилота реактивного ранца случайно попал на видео

Выглядит эффeктнo, нo нe oчeнь рeaлистичнo. В сeти пoявилoсь дoстaтoчнo интeрeснoe видeo, снятое пилотом обыкновенного самолёта. Ему посчастливилось заснять человека, который летел используя во (избежание этого подобие реактивного ранца. Само собою, ролик в конечном итоге был опубликован в волокуша.

Видео опубликовано в Instagram-аккаунте Sling Pilot Academy. В нём только и можно заметить, как неустановленное лицо летит держи высоких скоростях недалеко от Международного Аэропорта Лос-Анджелеса. Еле позже стало известно, что авиатор, заснявший всё это, летел возьми высоте около 1 км, при этом «человек с ранцем» летел на глазо на одном уровне с самолётом.

Нужно отметить, что в сети появилось имя им легион экспертов, настроенных достаточно скептично условно случившегося. Часть из них заявляет, по какой причине на видео — вовсе не муж (совета) с ранцем, а беспилотник, сделанный таким образом, с тем чтобы быть максимально похожим на человека с реактивным устройством в (видах полётов. Так это или налицо денег не состоит — пока что неизвестно, т.к. никто приставки не- взял на себя ответственность вслед случившееся.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.