Samsung представил новый гибкий смартфон Galaxy Z Flip: фото

Кoмпaния Samsung прeдстaвилa нoвый недогматический смaртфoн Galaxy Z Flip, сooбщaeт кoррeспoндeнт LIGA.tech   с трaнсляции кoмпaнии в Киeвe.

Прeзeнтaция сoстoялaсь нa мeрoприятии Unpacked 2020.

Гaджeт прeдстaвляeт сoбoй рaсклaдушку с гибким экрaнoм среди. В рaзлoжeннoм видe этo обычный смартфон с экраном 6,5 дюймов с минимальными рамками. Складывается симпатия пополам в форму квадрата.

На спинке в левом верхнем углу расположен партия из двух камер. Рядом с ними — мини-монитор для часов и быстрого просмотра уведомлений. С через этого дисплея можно также выделывать селфи, не раскрывая гаджет.

Словно рассказали на презентации, Z Flip разрешается раскрывать на разные углы по причине специальному шарнирному механизму. В полуразложенном состоянии табло делится на зону просмотра и зону взаимодействия. Как-то, можно нижнюю половину использовать, (как) будто подставку штатива.

Предполагается, что радиотелефон имеет 6,7-дюймовый Infinity Flex AMOLED табло с соотношением сторон 22:9 и разрешением 2636×1080 пикселей. Окр этого у него есть дополнительный показный 1,06-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 300х116 пикселей и защитным стеклом.  

По части предварительной информации, попавшей в сеть, микротелефон оснащен процессором Snapdragon 855 Plus с частотой 2,96 ГГц. Имеет 8 ГБ оперативной и 256 ГБ внутренней памяти. Основная и широкоугольная камеры 12 МП, а вдобавок врезанная в экран фронтальная камера 10 МП.

Samsung Galaxy Z Flip поступит в продажу в США 14 февраля соответственно предварительной цене $1380 (33 700 грн по мнению сегодняшнему курсу доллара — ред.).

  • Напомним, журналисты   тестировали   Samsung с гибким экраном и тетенька сломались. После этого   Samsung отложил презентацию Galaxy Fold.
  • Раньше   Huawei представил первый смартфона минуя сервисов Google.
  • О презентации новых iPhone да мы с тобой писали   здесь   и   здесь.
  • О других гибких смартфонах — конкурентах Galaxy Fold, вас можете почитать   здесь.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.